-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ROKUN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) БОБРУЙСК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 157
Комментариев: 332
Написано: 683


Скоро БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rbfanat   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 11:56 (ссылка)
Мартовский свиноеб, сразу 2 матча с Мясом в марте.. Мы их всех разорвем, кубок будет наш!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:03 (ссылка)
сходите за пивом!
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:09 (ссылка)
rbfanat, больше...
1)5 марта (воскресенье)
Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Кострома)
2)11 марта (суббота)
Матч за «Парламент-Суперкубок России по футболу»
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва)
3)15 марта (среда)
«Спартак» (Кострома) – ЦСКА (Москва)
4)19 марта (воскресенье)
«Спартак» Нл – ЦСКА
5)1 апреля (почти март) (суббота)
«Спартак» М – ЦСКА
Ответить С цитатой В цитатник
rbfanat   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:22 (ссылка)
ROKUN, ыыы))) Даже так! Самый натуральный СВИНОЕБ!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 12:48 (ссылка)
просветите: в футболе не спец. смотрю тока када наша сборная играет. кто есть свиньи и тд?
Ответить С цитатой В цитатник
rbfanat   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Маленький_Ромео,
Краткая справочка:
Центральный, Спортивный, Клуб Армии - Кони МЫ!
Сраптак Морква - Свиньи, Мясо
Локомотив - Лохо. Лохи.
Динамо -Мусора.
Зенит - Бомжи.
Торпедо - ПЕДО.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:11 (ссылка)
rbfanat, армейцы значит.
у меня корешок за локо болеет. часто писделся. а да хуй знает с кем. тока он не ярый фанат.
а я ваще ебацо люблю. ыыыыыыыыыыыыыыыы )))
удаче вашей команде. ОЛЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
Маленький_Ромео, теперь в картинках...
4270557_xz_4to.jpg (552x762, 116Kb)




Ответить С цитатой В цитатник
rbfanat   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 00:26 (ссылка)
rbfanat, походу решили не затягивать...и начали с макаронников...
ЦСКА - Ливорно: 9-0
хоть и товарняк...но приятно
Ответить С цитатой В цитатник
rbfanat   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 12:25 (ссылка)
ROKUN, Надеюсь будет еще в сотни раз приятнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку