Исходное сообщение ROKUN
Сегодня обрадовали...мазафака...сказали что 9 января на работу...А я только рано утром вернусь...Думал, что поваляюсь денёк после поездки и 10 на работу...А тут такой облом....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |