-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:36 29.06.2004
Фотографий: 36

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 1908
Комментариев: 1746
Написано: 3463


Скорпион =)

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 04:50 + в цитатник
Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом. Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законные жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.

Женщина-Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не остается, как подчиниться ее колдовским чарам.

Она необычно страстная натура. Но страстность имеет отношение только к любви. Испытывает подобные чувства в крайности: или очень любит, или бешено ненавидит.

Женщина-Скорпион, будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.


LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку