Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 17:11
+ в цитатник
Он уходил…она молчала…
А ей хотелось закричать:
"Прости, давай начнем сначала!
Давай попробуем начать!"
Но все-таки не закричала.
Он уходил…Она молчала…
Он оглянулся у порога,
Своей решимостью пленя,
Хотел ей крикнуть:"Ради Бога!
Прости меня!Верни меня!"
Не крикнул он, не подошел..
Она молчала…Он ушел…@>->--
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-