Вторник, 23 Сентября 2003 г. 23:14
+ в цитатник
вот и я.. добралась.. решила записать свои сумашедшие мысли..
вот что получилось.. кто читал, говорят, интересно, от души.. а мне так - написала и забыла.. просто чтобы было где-то, и всё. обновления будут, но не часто. по мере поступления мыслей.
вчера переписала всю музыку.. или почти всю. на 2 диска.. фильмы тоже..
щас буду ногти красить.. в чёрный цвет!

вот так!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-