Результат теста "Кто вы по темпераменту"
|
|
Четверг, 11 Сентября 2003 г. 18:05
+ в цитатник
мяу.. какя я эмоциональная :D
"Вы человек живущий постоянно своими эмоциями"
Вы со многими людьми почти всегда в конфликте, но вместе с тем вы человек чувствительный к искусствам, к музыке, очень эмоционально все переживаете.
Пройти тест "Кто вы по темпераменту"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-