Светусик обратиться по имени
Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
И ты сама, знаешь, что единственный человек в моей жизни - это ты...и я не хочу это менять ни в коей мере, да, времени не очень много...раньше я думала, что нам приходится "дружить" с людьми, с которыми нас сводит судьба в школе, в институте, на работе...Но за этот год я поняла, что это далеко не так...я по прежнему все так же люблю тебя, ты уже настолько родной мне человек, что больше никто в моей жизни не засовывал мне 2 пальца в рот и не предлагал...ты поняла!)))
Ты просто не видишь того, что голова сейчас у тебя реально забита совсем другим...
Кроме того, сейчас в плане учебы и у тебя нервный период, и у меня..