-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Дизайны_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 516


Все нах, ибо пох, хотя нех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
что ты придумываешь? банана отдельно?динь, вспомни ночь с прошлой субботы на воскресенье? КТО УЕХАЛ?????тем более ты много придумываешь....потому ч то знаешь, что щас друзей, кроме школьных у меня язык не повернется никого назвать...но а ты -это вообще отдельная тема...ты знаешь...твоя банана.)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светусик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
а как банана может. если ты постоянно с димкой????????????? мы спали вместе первый раз вместе на прошлых выходных впервые месяца за 4...я тебя на дачу хотела пригласить....на следущие выхи,на денек
Ответить С цитатой В цитатник
Roka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:00 (ссылка)
хотеЛА. Передумала уже? у Лулу др на след выхах, на дачу можно тока еси машина с водителем будет. Не прикапывайся к мелочам, то чувство, что ты "отдельно" не от того, что я на 5 часов уехала от тяЮ а от того, что то мизерное свободное время которое есть, уже не то...
Ответить С цитатой В цитатник
Светусик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
я не поняла, про то мизерное время, которое уже не то...Просто понимаешь, сейчас мне приходится реально делить твое время с димкой...и не лукавь, он для тебя сейчас на первом плане( или же кое-что другое с ним)
Просто тогда все было по-другому, потому что мы были свободны от всего и от всех))))во, как загнула, сейчас же нет!я понимаю, что у тебя сейчас влюбленность, поэтому очень много тебе прощаю, ты и сама знаешь что...
Ответить С цитатой В цитатник
Светусик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
И ты сама, знаешь, что единственный человек в моей жизни - это ты...и я не хочу это менять ни в коей мере, да, времени не очень много...раньше я думала, что нам приходится "дружить" с людьми, с которыми нас сводит судьба в школе, в институте, на работе...Но за этот год я поняла, что это далеко не так...я по прежнему все так же люблю тебя, ты уже настолько родной мне человек, что больше никто в моей жизни не засовывал мне 2 пальца в рот и не предлагал...ты поняла!)))
Ты просто не видишь того, что голова сейчас у тебя реально забита совсем другим...
Кроме того, сейчас в плане учебы и у тебя нервный период, и у меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Светусик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
и что это ты так размажорилась???? а??? машину, да еще и водителя ей подавай! не, я имею ввиду время с 1 мая...на денек всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Светусик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:46 (ссылка)
и вообще, я хочу попариться в твоей мажорной бане!)))) динан...мы обе виноваты...тока в разных вещах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку