а вот не скажи, у меня уже компания парней в мини-юбках-на-экзамен в пол-группы набралась+)
а пошло это всё от рекламы Kit-Kat " а на экзамен мини-юбку одену!", у нас еще экраны по инсту развешаны такие=))
какие-то у моей бананы мальчики новые в дневнике!!!)))да, вот только я с Уралом так и не поняла...не хочешь, значит мне рассказывать, ПРАТИВНАЯ)))
хочу тебя обрадовать, несколько зачетов ты уже сдала, где праздновать, мы уже определились, некоторые подарки ты уже купила...что одеть?! да. это проблема...у меня еще много похожих...веселись...вспомни прошедшие выходные и наступление нового года!(не сессии)))и вообще, я очень сильно соскучилась...люлю тя...
очень классная фотка...ты такая же скоро будешь(если не уже...хватит заниматься спортом!