у мя его уже нет)
ща с Меньшенькинского пишу)
у мя электричка то ли в 8 то ли в 9, сейчас я у неё и мне ещё много чего надо в инете проверить) и уже 10.. сумка.. какая сумка? конечно не собрана) даже вещи ещё не погладила))))
вот как интернет портит нашу жизнь)
а я со справкой отмучалась, мне правда кажется,что мне одну фигню пристеплирить забыли, ну, да ладно)
Но советую с ней не тянуть, волокита, то-сё)
а мне тут в раздумьях...
есть вероятность вступления на ваш тернистый, зыбкий, "растляющий?" путь свиданий не с одним мальчиком)
в голове сразу такой бардак начался)))
спасибо)))
кста, на "наш" (=>) тернистый путь ступила?) бардак в голове - дело поправимое: забей и не обращай внимание, пусть сами проявляют активность.