приятно почитать было)
токо в дверце лекарства до чих пор лежат и совершенно не важно, что срок годности вышел, главное лежат)
к банкам бабушка обычно добавляет ещё и коробочки для яиц)
а холодильник Зил ооооо.... досих пор у деда в сенях стоит, не знаю функционирует ли до сих пор(живу в другом доме теперь) но когда то на его действительно старались ничего не ставить, но всё время забывали)