-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RoK_DiVa

 -Интересы

...готика d'n'b... английскй язык hip hop r'n'b баскетбол гулянки джимми ньютон дискотеки журналы интернет камедии китайская кухня крутые бобры мелодрамы. камеди клаб металл мода музыка мульты: спанч боб наша раша!!! ох

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей: 9
Комментариев: 9
Написано: 26


худею. День 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуфынчик   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:41 (ссылка)
Детк!
ненадо себя так мучать..я полтора года назад..худела как ты..в результате упала в обморок!!
самая нормальная диета это есть много раз но по маленьку(маленькие порции)..и после шести всякие творожные изделия..молочные..
бегать..фитнесс..тогда за месяц..полтора!будешь как куколка!!))


вот так я советую..а сама не могу похудеть..
не ленись самое главное,как я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RoK_DiVa   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:54 (ссылка)
Пуфынчик, Ой, да я такая же лентяйка....Ненавижу худеть, но приходится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 17:54 (ссылка)
потрясно!
mpcb
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку