Все прошло замечательно.
Её взяли на работу дали два класса, классное руководство и руководство МО.
И зарплата у нее таперича больше, т.к. школа формально деревенская)))
+ матушка теперь молодой специалист, т.к. одной из ее коллег 76, а другой 74)))
Со следующей недели выходит на работу, приводить в порядок кабинет.
Школа через дорогу от дома.
Одним словом рай)))
пи.эс. Я очень понравилась ее новой директриссе по телефону, весь вечер вместе думали чем))))