-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rodham

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 893


Тезка)))-лапушка

Пятница, 06 Июня 2003 г. 10:17 + в цитатник


miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 10:25 (ссылка)
поэтому и выбрала такой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 12:49 (ссылка)
Да нет)
она по нику и тезка вообще-то))
Где вы видели в Москве девушек с простым русским именем Хиллари?
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 12:52 (ссылка)
ну я имел ввыдучто её фамилию взяла ником из уважения
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 13:40 (ссылка)
Скорее из за большой любви
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 13:58 (ссылка)
но всёравно - имено её фамилию? (это меня некасаетса, но интересно ведь где люди ники берут)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:38 (ссылка)
именно ее фамилию)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:46 (ссылка)
ррррррррреспект
Ответить С цитатой В цитатник
лучблин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:38 (ссылка)
чтобы вы сказали еслиб я взяла ник..нуу..скажем По..вот..такой вот ник..чтобы вы сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:40 (ссылка)
мы бы сказали: "ВАУ!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
лучблин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:45 (ссылка)
)))miim, респект)))
межпрочем, как вы относитесь к созданиям По?)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:50 (ссылка)
к персонажам или к произведениям? :)
читать нравилось(давно неперечитавал)
Ответить С цитатой В цитатник
лучблин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 16:54 (ссылка)
и то и другое..
мне тоже в своё время нравилось..
вы его стихи читали? жуткие стихи..в хорошом смысле этого слова..
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:01 (ссылка)
томко на английском(и тогда я англиский знал даже похуже чем сечас). из тех что прочитал больше всего понравилось Annabel Lee (как ни банально)
Ответить С цитатой В цитатник
лучблин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:03 (ссылка)
хеееей, я тоже на английском, не совпадение ли?))
а я уже и не помню даже что мне понравилось..мы даже учили наизусть его стихи в универе..
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:05 (ссылка)
инициативные были или заставили?
Ответить С цитатой В цитатник
лучблин   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:17 (ссылка)
просто курсс литературы..обязательный предмет..я не знаю насколько можно заставить взрослого человека чтонить сделать)..просто у преподавательницы появилась идея выучить стихи и при особой атмосфере прочесть и нам она понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:28 (ссылка)
да, мне идея тоже понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:31 (ссылка)
Rodham это ничего что мы тут у тебя разговариваем? (мы ведь не пo басурмански:()
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:51 (ссылка)
Ладно живите..
За респект спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 17:52 (ссылка)
ну я имел ввыдучто её фамилию взяла ником из уважения


ну она же как и я Скорпион!
родственная душа короче...
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 18:35 (ссылка)
спасибо, за разрешение жить
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 11:11 (ссылка)
спасибо, за разрешение жить

Я в пятницу была добрая, а сегодня я одинокая и вся в работе))
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 11:15 (ссылка)
и уже не разрещаеш жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 11:26 (ссылка)
Разрешение обратного хода не имеет)
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 11:34 (ссылка)
спасибо, а то я начил волноватса и пугливо озиратса
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 12:14 (ссылка)
не пугайся!
мы мирные люди и наш бронепоезд кровавую пищу клюет под окном!
Ответить С цитатой В цитатник
miims   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 12:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodham   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2003 г. 16:52 (ссылка)
Фотка - тезки..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку