Без заголовка |
Сегодня в школе грузили тестами по проф-ориентации...чем больше я думаю о своей профессии,тем больше запутываюсь
...
Домой припёрлась голодная и злая...Голодная из-за того,что столовую так и не открыли,злая из-за количества домашней работы.Хотя,если честно,9 класс мне пока больше чем 8 нравится-больше твочества,свободы какой-то что ли...не знаю,как-то уверенней чувствую себя.![]()
По поводу Серёжи-вчера забежал на форум-ответил на мой вопрос. В кое-то веки повезло
Его наверное испугала надпись*дубль 1*![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение GliMMer засранка, ну и как это понимать?!сидит на поляне и нагло молчит об этом. нет, чтобы поздароваться.
Блин,Юсь не злись,я туда забегаю на 5 минут раз в неделю-если остаються силы доползти до комппа-я вон пост в дневник никак написать не могу-уже в 3 раз ....нестись куда-то надо((((((Мне с Лазом повезло просто,что на него наткнулась,да и то не досидела до конца....Млин...такое понятие как свободное время у меня отсутствует совершенно((((((((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |