a little kinda positive |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ROCKsa:Lilac_Fox, ну у всех нас такое бывает..Иногда сама не замечаешь, но начинаешь сравнивать себя с кем-то, думаешь:"Вот блин, а почему у меня не так..Почему я не такая?".Но , в конце концов, понимаешь..Такая ты, какая есть. Хуже-лучше.
а на меня страх часто нападает.Вот не перед чем, просто так..Сижу и страшно.А с чего вдруг?
Ну, рада, что кому-то смогла помочь:)Это всегда здорово..
Да,наверное.Я ,просто, читала и читаю книги по психологии, увлекаюсь этим.Ведь человек так сложно устроен..Всегда хочется понять, почему он так поступает, с какой целью. Ну и себя тоже хочется понимать))Хоть и не всегда выходит.
Исходное сообщение ROCKsa: Задумывалась, конечно. Но иногда он появляется просто так.Ни с того, ни с сего..Сейчас уже нет, но раньше такое часто бывало.
Ну от этих книг я вообще ржуя могу написать точно тоже самое+ продать в какой-нить космополитен и смело грести деньги лопатой)))
мм, ну как тебе сказать, есть такой автор Вадим Зеланд (врят ли слышала))
у него есть целая серия книг, 5 или 6. Называется "Трансерфинг реальности".Там все написано в очень простой форме, без всяких терминов, без всяких каких-то заумных фраз, как в учебниках пишут часто..Просто описана природа наших поступков, почему так или иначе нельзя думать о себе и других.. Про избыточное значение, которое мы подчас придаем вещам и как с этим бороться.Про всевсевсе, сложно пересказать в кратце. Очень легко читается и самое главное, интересно. + проверено на практике, действительно действует.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |