-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


17/03/2005

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rx_QueeN   обратиться по имени Re: 17/03/2005 Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:41 (ссылка)
у нас во Владе вчера вечером был в течении где-то получаса ТАКОЙ снегопад!
В колонках играет: Otep - Sacrilege

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Rx_QueeN,
да у нас на днях тоже был, а толку, на улице "+" всё и сразу потаяло( но думаю последний разок можно успеть съездить на горку)
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QueeN   обратиться по имени Re: Ответ в RockMan; 17/03/2005 Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:34 (ссылка)
моя мечта-сноуборд
В колонках играет: Muse - Intro

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
для меня это уже не мечта - это моя жизнь! и это просто кайф! adrenalin rush through your body!
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QueeN   обратиться по имени Re: Ответ в RockMan; 17/03/2005 Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
классна канешна, а вы во влад ездиете?
В колонках играет: Adema - Giving In

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
блин, у мя щас с ДКБ таже история...эх...спасиб за печеньки..ниелась аж сиедть не могу) завтра буду боты сновборческие уже закладывать ....дерьмо дела что ль....
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
белый, а фотку по-меньше никак? или что б всё видно было? да знаем мы, что ты у нас звезда! )
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
МА_ЖОР!
просто МА_ЖОР он и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
сам ты мажор!! если я был ммажором ездил бы на машине на гору каждый день и катался бы на Burton'e!!! понял!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
Rx_QueeN,
во Владе бываем тока летом, да и то редко.
а у вас в эту зиме снегу куча, там наверное куча райдеров по улицам гоняло?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QueeN   обратиться по имени Re: Ответ в RockMan; 17/03/2005 Суббота, 26 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
RockMan, по улицам? неееееееее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:30 (ссылка)
RockMan, забыл сказаьт: и носил бы полосате джинсики, серенький свитерок и танцевал бы, как учил дядя сварщик.)))причём на сноуборде)))
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
bel, v dnevnik moi zaglyani!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку