-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


pro учёБУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bodhidharma   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
А что так? Почему недолюбливает? Ты вырывешься? Или просто не успевает до прихода препода? И как именно недолюбливает? В какой позе? А в остальных долюбливает?
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:17 (ссылка)
Bodhidharma,
Андрей - будущий пиарщик, узнает все мельчайшие интимные подробности=)
!бурная фантазия"* - не дай себе скучать=)

* - на правах рекламы
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QueeN   обратиться по имени Re: pro учёБУ Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:41 (ссылка)
блин, я за этот год вообще учебник считанные разы в руки брала...
В колонках играет: Otep - Sacrilege

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Rx_QueeN,
Слушь, поделись, а кто такие OTEP??
А Queen у тебя как, просто так в нике прописались или определённые симпатии к этим хлопцам испытываешь?
* на правах вопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QueeN   обратиться по имени Re: Ответ в RockMan; pro учёБУ Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Bodhidharma, OTEP это группа в стилях особо не разбираюсь поэтому врать не буду, но точно с альтернативным направлением. Вокалистка - ясен пень женщина, типа Kittie, воть...

а Queen это не те кви, про которых ты говоришь))) это песня группы Deftones - одна из моих любимых, в одно время при недостатке фантазии взяла этот ник, а теперь и менять не хочу
В колонках играет: Slipknot - My Plague

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:24 (ссылка)
Rx_QueeN, понятненько))
Жаль, что "Квынов" не слухаешь, а то есть тут пара хлопцевв оченна их творчество уважающих)))
А ты, судя по Слипкноту, больше к трэшу и альтернативе тяготеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rx_QueeN   обратиться по имени Re: Ответ в RockMan; pro учёБУ Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Bodhidharma, да я по этой части. В основном альтернатива. Или всё то, где альт. присутствует. Альт. рок, метал))) ну и всякие там рэпкоры и т.д.))))
В колонках играет: Static X - Machine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:26 (ссылка)
Я же - более классичен:
хард, хэви, пауэр.)
из трэша - только Металлику))
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
ну, серьёзно не серьёзно, а надо! под твоим чутким руководством!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Главное - не рукоблудством!
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Bodhidharma, ну ты как всегд в тему!)
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
да уж...это вам не концы гладить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку