А что так? Почему недолюбливает? Ты вырывешься? Или просто не успевает до прихода препода? И как именно недолюбливает? В какой позе? А в остальных долюбливает?
Rx_QueeN,
Слушь, поделись, а кто такие OTEP??
А Queen у тебя как, просто так в нике прописались или определённые симпатии к этим хлопцам испытываешь?
* на правах вопроса.
Bodhidharma, OTEP это группа в стилях особо не разбираюсь поэтому врать не буду, но точно с альтернативным направлением. Вокалистка - ясен пень женщина, типа Kittie, воть...
а Queen это не те кви, про которых ты говоришь))) это песня группы Deftones - одна из моих любимых, в одно время при недостатке фантазии взяла этот ник, а теперь и менять не хочу
В колонках играет: Slipknot - My Plague
Rx_QueeN, понятненько))
Жаль, что "Квынов" не слухаешь, а то есть тут пара хлопцевв оченна их творчество уважающих)))
А ты, судя по Слипкноту, больше к трэшу и альтернативе тяготеешь?
Bodhidharma, да я по этой части. В основном альтернатива. Или всё то, где альт. присутствует. Альт. рок, метал))) ну и всякие там рэпкоры и т.д.))))
В колонках играет: Static X - Machine