а на чем катаешься....с ребрами всегда так))) у меня сломаное регулюрно болит...прямо с завидной регулюрностью....раз в месяц не вздохнуть и не повернуться....
да выброси ты эти рёбра...а ваще выздоровят скоро, в воскресенье то ехать надо! а как же я без своего бессменного навигатора!) а булды ваще чувак..брррр)
Тихому, как грится, Бог даст...Скаженный сам налетит...я вот с коленями мучаюсь, уже от нечего делать по 50 сёмэн-ути бокеном в день дома начал выполнять)))Берегитесь люстры!!!!!!!