-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


новое, тока сделал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бледная_Поганка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
сам фотку делал ?)
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
белка! ну ты монстер! классно, ну ты и сам знаешь!)кстати, ты там как ангел получился...у мя почему-то первое такое впечатление, как тока увидела....посмотри, у тя горы сзади как крылья...ваще реально!))) ещё поза такая!(под крылья)
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
а я тож ничего вышла)) а Ден ваще как с журнала Экстрим!)
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:18 (ссылка)
хде очередные шедевры??? просим!просим! а кого мы просим??)
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Бледная_Поганка, угу, сам. фотошоп, понимаешь, осваиваю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
а некую некорректность в рисунке и в подписи не находишь?
а про того самого "одного из вас"?
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Bodhidharma, а чего с подписью? ну ет ваще не ко мне вопрос, конечно....а вот на второй ответить могу....один из нас..тот, что справа..ну если ты заметил....вот я уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Bodhidharma   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
я ЗНАЮ, кто имелся ввиду. но выносить проблемы на всеобщее рассмотрение - моветонно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Bodhidharma, , да уж....) фих с ним....он уже не проблема...)
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Bodhidharma,
мы кажись на такие цели и дневники заводим, что делиться с людьми своими проблемами=( и радостями=)

это кое-кто сказал, что теперь засунет свой язык себе в задницу и будет молчать=) время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку