мне понравилось про идиотов на борде перед машинами =)
а еще читала текст жутко внимательно, ожидая увидеть момент про еще раз сломанные ребра... не увидела. Не знаю адоватсья или печалиться. (учитывая то, что в предыдущем посте ты там че-то хотел себе сломать))