-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RockMan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2004
Записей: 186
Комментариев: 1028
Написано: 1160


погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terpseehora   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:22 (ссылка)
угу. а меня угораздило в два часа ночи находится через дом от своего. Пришлось под этим ливнем с громом переться до дому (а гром, между прочим, такой, что Натаха вообще вцепилась в меня мёртвой хваткой и не хотела отпускать. Хотя мы сидели в ей подъезде и ей всего-то надо было на лифте подняться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:19 (ссылка)
ROMAntika pryam))

Ya tebya lyublyu! i xo4u s toboi pod dojd' =))) ili pod duw =))
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
zdorovo!!! leto blin habarovskoe!) a tuta poka tol'ko solnce, no ne jarko.hotya jarko,no ne tak)
Ответить С цитатой В цитатник
RockMan   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Jane_Black, ммм... in da shower zer gud!!!;))

snow-slip, ну наконецто объявилась!!! а то мы ствоей мамой уже все испереживалсиь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:41 (ссылка)
RockMan, =) ммм детка... тут душ беспонтовый такой кстати!! терпеть его не могу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
RockMan, Zaikin moi!! Kuda propal?ni v dnevnik ni na mylo ne piwew? fotki novye ne wlew...
Lyublyu tebya Romkin, skoro snova budem vmeste!!!...
LKMW
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку