угу. а меня угораздило в два часа ночи находится через дом от своего. Пришлось под этим ливнем с громом переться до дому (а гром, между прочим, такой, что Натаха вообще вцепилась в меня мёртвой хваткой и не хотела отпускать. Хотя мы сидели в ей подъезде и ей всего-то надо было на лифте подняться...)