-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rock_groups-NEW

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"elementary" "evanescence" "fly leaf" "lumen" "scary dolls" "the rasmus" "tribal fobia" "ангус" "наваждение" "четверьг" rockgroupsnew roooooock!!!!!! traditional mimic" море искусства надежда ночь печатное дело свобода своих читателей люблю)))) туман

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 26
Комментариев: 104
Написано: 433


Выбери свой стиль!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mimiko   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
А чо говорить-то?
Могу слушать абсолютно фсё!
От попы до хэви-метАлла!XDDDD
Лишь бы нравилось))))
От так)))

Так,всё)Ты пишешь мне речь для экзамена по инглишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мейбл_Эйвиор_Скайуокер   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Музыка - связующее звено между нашим бытом и чем-то возвышенным, недосягаемым. И эта связь происходит независимо от стиля музыки. Просто на кого-то быстрее действует классика, на кого-то "хэви") Каждый выбирает по себе. Ну, вы меня знаете, мне б что-нить потяжелее, побруталистее)) Попу в отличие от некоторых (не показываем пальцем)) не перевариваю, ибо там совершенно нет никакой мелодической линии....
Так что альтва и ещё раз альтва))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_groups-NEW   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Каждому своё) По мне, так надо побольше самого звука (погромче), побольше смысла (шоб за душу брало и словами и музоном) и чтобы звук инструментов и голоса был ваще улётным, шоб от этого звука напроч крышу сносило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimiko   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Rock_groups-NEW, как раз по вашим пожеланиям есть русские-народные песни,МС Вспышкин и НикировнаXDDDDDD
И за душу,и за все отальное!!!
"Шоб"XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну,убила))))*пацталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Ray_Norton   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Согласна, прислушивание к року идёт мимолётно и плавно=)
У меня всё просто и может даже однопланово) есть два самых любимых стиля - панк и ЭМО. Ещё люблю ню-металл, альтернативу, готику, треш, а особенно смешение многих стилей, так что нельзя точно понять, что за стиль, этакая неожиданность.
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_groups-NEW   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
ЛеСЁНОК13, О! Смешение стилей! Тогда наша группа (если Бог даст, всё получится) для тебя) Мы мешаем все стили, порой даже в самых диких комбинациях) Например сочетание более тяжёлого рока и кантри)) А вообще, музыка (настоящая музыка, а не то что крутят для нас) во всех своих проявлениях - великое и могущественное начало наших душ ивсей сущности сего мира)) о как!Mimiko, максимум, но что я согласна, так это на классику, да и то на старую классику, тех времён, когда латынь считалась основным языком искусства)) И ваще! народники - это плагиатчики патриотизма! Кроме плагиата ни чё не могут! Ток делают откос под русс!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку