ЛеСЁНОК13, О! Смешение стилей! Тогда наша группа (если Бог даст, всё получится) для тебя) Мы мешаем все стили, порой даже в самых диких комбинациях) Например сочетание более тяжёлого рока и кантри)) А вообще, музыка (настоящая музыка, а не то что крутят для нас) во всех своих проявлениях - великое и могущественное начало наших душ ивсей сущности сего мира)) о как!
Mimiko, максимум, но что я согласна, так это на классику, да и то на старую классику, тех времён, когда латынь считалась основным языком искусства)) И ваще! народники - это плагиатчики патриотизма! Кроме плагиата ни чё не могут! Ток делают откос под русс!))))