Да-а, ходить на приём к нашему гинекологу
|
|
Среда, 12 Января 2011 г. 16:16
+ в цитатник
Да-а, ходить на приём к нашему гинекологу становится проблемой.Как пойду- считай что день потерян.Ходила вчера: приём начинается с 13часов, я подошла к 9 часам утра, чтобы занять очередь.Оказалась где-то десятой, не считая беременных.В итоге вышла с поликлиники где-то в 15-30.Нормально, да?Это просто в голове у меня не укладывается и очень возмущает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-