-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2010
Записей: 179
Комментариев: 10
Написано: 194


Да-а, ходить на приём к нашему гинекологу

Среда, 12 Января 2011 г. 16:16 + в цитатник
Да-а, ходить на приём к нашему гинекологу становится проблемой.Как пойду- считай что день потерян.Ходила вчера: приём начинается с 13часов, я подошла к 9 часам утра, чтобы занять очередь.Оказалась где-то десятой, не считая беременных.В итоге вышла с поликлиники где-то в 15-30.Нормально, да?Это просто в голове у меня не укладывается и очень возмущает.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку