Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:42
+ в цитатник
С Новым Годом! С новым счастьем!Ура-а! Желаю всем ( и себе тоже!) в наступившем году крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, взаимопонимания с близкими. Давайте в новом году будем добрее, терпимее, милосерднее. Пусть неприятности не мешают нам идти своим путём, пусть удалятся от нас недоброжелатели, пусть процветание придёт в каждый дом!!!
Метки:
год
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-