-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918


Убейте меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: Убейте меня Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Ух бля!!!!!!!!!! Убей себя!!!! ))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
Lurk, я тебе на НГ подарю диск :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Убейте меня Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: Lurk, я тебе на НГ подарю диск :))))


Счуко! )))) Я тебе этого никогда не прощу! ))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
Lurk, тише, тише... я должен жить ещё как минимум полгода, не забыл? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Убейте меня Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: Lurk, тише, тише... я должен жить ещё как минимум полгода, не забыл? ;)))


Помню)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DICKan_poWHO_ISt   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Это у вас приколы такие,кто кого быстрее угандошит?...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
DICKan_poWHO_ISt, нет, я ему денег до фига должен :) поэтому выёживаюсь как хочу, а он мне ничего сделать не может :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Убейте меня Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение DICKan_poWHO_ISt: Это у вас приколы такие,кто кого быстрее угандошит?...;)


Типа того))) Но у него приемущество)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
Lurk, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Убейте меня Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: Lurk, ;)


Радуйся сцуко! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:01 (ссылка)
Lurk, радуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку