-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918


Реклама...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Тут недавно исследование провели. Большинство детей верят, что Дед Мороз - жто Путин...
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Поддерживаю тебя! Я тоже против!
Да и вообще, я против многих вещей, что показывают по ТВ
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Стасс, Путин, Ельцин, Горбачёв... главное чтобы вообще верили, что он есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:23 (ссылка)
la_bella_donna, ничего святого не осталось. Уже, вроде, никто не спорит, что телевидение - это зло в чистом виде, но всё равно все продолжаем смотреть, поскольку без него уже не представляем свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Robin_Bad, отсюда вывод: телевизор - ЗЛО! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:12 (ссылка)
Charmer, он стар как мир ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:18 (ссылка)
МЫ ПРОТИВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕДОВ МОРОЗОВ ДЛЯ ОБМАНА ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
я ваще не смотрю телек
и детям не разрешу
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
Картинги, кто мы? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
jolly_M, серьёзно? а как же новости там... и т.п.?
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad
jolly_M, серьёзно? а как же новости там... и т.п.?


их можно узнать через другие источники информации.
нахуй тв
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:36 (ссылка)
jolly_M, "что он сказал? что-о-о!? что, что, что-о-о-о?!?!?! поднимайтесь! на Нью-Йорк!!!!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: Картинги, кто мы? :)))


Мы! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение jolly_M:
Исходное сообщение Robin_Bad
jolly_M, серьёзно? а как же новости там... и т.п.?

их можно узнать через другие источники информации.
нахуй тв


Нахуй! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: jolly_M, "что он сказал? что-о-о!? что, что, что-о-о-о?!?!?! поднимайтесь! на Нью-Йорк!!!!" ;)


Нахуй нью-йорк)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Картинги, )))))))))ага)))))нахуй)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение jolly_M: Картинги, )))))))))ага)))))нахуй)))))))


Нахуй нахуй!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:44 (ссылка)
казлы :)
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:46 (ссылка)
кто?!
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: казлы :)


Нахуй казлов! !!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение jolly_M: кто?!


))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:50 (ссылка)
АГА!!! НЕ ЖДАЛИ? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk: АГА!!! НЕ ЖДАЛИ? ))))


Не ждали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Кстати Сань! Давай мы тебя в рейтинге поднимем? Ща сделаем самую обсуждаемую запись за день? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk: Кстати Сань! Давай мы тебя в рейтинге поднимем? Ща сделаем самую обсуждаемую запись за день? ))))


Легко))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Lurk, нинада!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: Lurk, нинада!!!! :)


Ну смотри)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Картинги   обратиться по имени Re: Ответ в Robin_Bad; Реклама... Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Robin_Bad: Lurk, нинада!!!! :)


Потом не говори, что мы не предлагали! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Картинги, а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку