| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Robin_Bad
jolly_M, серьёзно? а как же новости там... и т.п.?
Исходное сообщение jolly_M:Исходное сообщение Robin_Bad
jolly_M, серьёзно? а как же новости там... и т.п.?
их можно узнать через другие источники информации.
нахуй тв
Исходное сообщение Robin_Bad:jolly_M, "что он сказал? что-о-о!? что, что, что-о-о-о?!?!?! поднимайтесь! на Нью-Йорк!!!!" ;)
Исходное сообщение jolly_M:Картинги, )))))))))ага)))))нахуй)))))))
Исходное сообщение Lurk: АГА!!! НЕ ЖДАЛИ? ))))
Исходное сообщение Lurk: Кстати Сань! Давай мы тебя в рейтинге поднимем? Ща сделаем самую обсуждаемую запись за день? ))))
Исходное сообщение Robin_Bad:Lurk, нинада!!!! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |