-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Robin_Bad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2918


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
да ладно, может ты уже второй раз жить будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
тюф, но тогда это будет уже другой я :)
Ответить С цитатой В цитатник
EVErlasting   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Робин, а вдруг еще в течение лет сорока, которые ты точно проживешь, придумают средство продляющее жизнь безмерно... И потелепортируешь, и попилотируешь на аэромомобиле... ;) Красота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
EVErlasting, ну... есть у меня на это слабая надежда ;) а ты бы хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
EVErlasting   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:49 (ссылка)
Не... отчего-то сегодня жить вечно не хочется. Не умеем мы жить вечно - скучно становится уже в течение тех неполных ста лет, которые отмеряны :)
Вот если бы помудреть - и все время находить себя в чем-то еще и меняться столько раз, сколько захочется - тогда можно и 500 лет жить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
EVErlasting, а мне кажется, что с осознанием того, что ты можешь прожить 500 лет, непрерывно меняться будет куда легче и занятнее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
EVErlasting   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ха-ха,Robin_Bad, думаешь все дело в неудачных от детского горшка установках? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
EVErlasting, :))))))))))
да-да, именно так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EVErlasting   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
Эх, Робин. Я думаю, что в течение ближайших 3-4 поколений неправильное ленивое отношение к себе и к жизни никак не поправить.
Вот я знаю, что надо спортом заниматься, потому что от моей сидячей работы организм начнет думать раньше времени, что "всё, приехали" и запустит механизмы старения. А не иду, лентяйка, даже на какие-нибудь попрыгучие аэробики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
EVErlasting, ну я-то себя заставляю с достаточной регулярностью отжиматься, брать в руки гантели и качать пресс. достаточно начать, а потом будет легче... и даже втянешься, уверяю!
Ответить С цитатой В цитатник
EVErlasting   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:12 (ссылка)
Вах, дорогой, живи долго :) :) :)
А я серьезно обдумаю возможность взятия себя в руки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
EVErlasting, спасибо :)))) заставь себя раза 3-4, а потом пойдёт само :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
Robin_Bad, а здорово было бы жить в первобытной пещере. Не ходить на работу...
И главное, не париться по поводу технического прогресса! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Размышления Вторник, 13 Декабря 2005 г. 01:23 (ссылка)
всему свое время =)
В колонках играет: Avril Lavigne - Nobody`s Home

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Стасс, я никуда без прогресса! я не смогу жить без него! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Charmer, ну хотеть-то не вредно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку