Аноним обратиться по имени
Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:40 (ссылка)
ну, все. не буду ни спорить, ни переубеждать =) это в мои цели
никогда не входит =)
каждый человек - своего рода отдельный мир. вполне возможно, в вашем мире никакой
любви не существует и существовать не может. и такое бывает. ведь всегда были люди,
так и не любившие никогда. да и не нужно им это было. только, может,
не стоит заявлять, что любви нет в принципе. вообще, меня всегда немного
смущает, когда люди, не принимающие что-то для себя, пытаются
убидить в правильности своего мышления и других. Вы правы, расставания
бывали, но я умею смотреть на ситуации с разных углов и всегда, даже
когда решаю уходить сама, понимаю, что есть и моя вина. А когда не
могу понять, что же сделала не так, когда оставляют меня, то просто
знаю, что что-то да было, что человека либо не устраивало изначально,
либо открылось для него потом и дало осознать, что я не та, с кем ему
надо быть рядом.