-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в robertino

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 54
Комментариев: 118
Написано: 405

Дневник






на Fishki.net прочитал

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:51 + в цитатник
Притча о умном мальчике.
Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:
- Волк!!! Волк!!!
Горцы в ауле начинали ворчать:
- Опять он кричит! Нет же волка никакого!
- А вдруг есть?
- Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка.
- Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.
- Молчи женщина!! Нету волка – на что там смотреть?
- А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.
И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:
- Завтра в полтретьего, уважаемые!!
И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:
- Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек становятся лагерем!!!
И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк, волк».
Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман.

склеротик

Четверг, 29 Июня 2006 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - та девчёнка на свадьбе которую Я...
Настроение сейчас - задрала эта песня

Так прикольно, оказывается, свои старые записи почитать! Ща пробежался по немногочисленным "мыслегонам" в дневе, так смешно стало... Опа, зима-какие-то загоны... Опа, весна-транспортные проблеммы и гармонально-сексуальноманьячные неурядицы. Читаешь, и думаешь: "ёк.. а кто в моём дневнике тут лазИт и пишет всякую хрень!?"...
а это-я...

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:47 + в цитатник
сука отпуск закончился... всё таки 2 недели это мало! Но, блин, было хорошо!!! Зато я теперь знаю, что есть на свете город Бузулук в Оренбуржской области, этакий "Кувейт Росийской Федерации"... Единственное что хреново там-воды мало! Я ж на Волге живу! мне надо что бы воды было МНОГО... Но на работу не хочется... А надо... пойду спать.

отпраздновал...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - спят все дома, даже кот...
Настроение сейчас - догадайся...

Не... начиналось всё "модно"!... в 0 часов 01 минуту, начались поздравления и это не может не радовать!!! С 3-х до 8-ми дали поспать, потом опять смс-ки и звонки-тоже классно!... А потом началось...
2 моих САМЫХ любимых женщины ,по очереди, отказались придти в "кабак" на пьянку по поводу... (это ещё ничего-причины уважительные, сил нет, и обиды ни какой) В договоренное время, на условленном месте, встречаемся мы только половиной состава!... тоже бог с ним... Потом,начинается обход самых нормальных!приличных, вкуснокормящих и поящих кафэшек(они примерно в одном месте находятся)-мест нет!!! Это в четверг! Там всегда места есть, даже в субботу и др. НО СЕГОДНЯ ЖЕ Я РЕШИЛ ДРУЗЕЙ СОБРАТЬ!-"ХЕР ТЕБЕ А НЕ КАФЕШКА!"
фиг с ним-мы не привыкли отступать...
Сажусь в "дрыну" везу личный состав в другой ,мало-мальски приличный барчик(как оказалось "когда-то приличный") Барменша-дура, Официанты-тормоза, повор-ваще полный урод (у меня 10-летняя моя племяшка лучше готовит)клиеты-гопники с алкашами...
Друзья вида не показывают, или им и в правду не скушно и не грустно!
(правда! друзья у меня хорошие, и не гонят за всю эту "муть" НО ЭТО МОЙ ДЕНЬ "Р"!...)
В кабаке,даже, не смогли радио включить, когда там знакомый DJ поздралял, пришлось ЗА кабаком на телефоне слушать...
Короче, я расстроился, друзья это видят, и предлагают партеичку в бильярд (знают, суки, чем меня купит можно)Подхожу к машине... колесо спустило!...
Насос достал-не работает!(чёт насадка косячит,завтра посмотрю)
поставил запаску, поехали... Едем,чёто о подкрылки резина скребёт...Вышел, посмотрел-ОБА АМОРТИЗАТОРА ЗАДНИХ ВЫТЕКЛИ!!!
Ладно, ехать,всёрно, можно! едем в одну бильядную, все выходим,там беспонтово, пытаемся садиться в машину-ломается защёлка задней двери!
И это-хрень! ЕДЕМ ДАЛЬШЕ,ёбть... Приезжаем, ЕСТЬ СВОБОДНЫЙ СТОЛ! (это в четверг, не "рыбный" день если чо) Не могу забить ни одного шара!!!
И вот мистика: Ровно в 0.00, я забиваю шар первый, потом выравниваюсь, а потом,таки, даже выигрываю!... Даже шутки начались, типа: "ща выйдем, а там амортизаторы обратно втекли"

как вам моя днюха?

А друзья в один голос говорят что им понравилось!... За что они меня так любЮт? непонимаю... я б убил, наверное за такие косяки

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 02:17 + в цитатник
Глядя на безоблачное небо,
на луну, смеющуюся, глядя,
я не думаю о том ,что, дескать "мне бы...",
и не думаю о том, что, дескать "надо..."

Думаю о том, что одинока,
Что ей улыбаться надоело,
Что весит мечта её высоко...
Так идёт неделя за неделей.

Мы похожи с этой круглой рожей,
Она тоже на показ смеётся,
Ей помочь,лишь, только небо сможет,
Просто быть позволив ближе к солнцу...

началось...

Среда, 07 Июня 2006 г. 02:42 + в цитатник
Настроение сейчас - было хорошее

Как Вам такой почтовый адрес :"pizda095@pochta.ru" ? Гламурненько, не правда ли? 3 года у меня в почте никакой подобной хрени не наблюдалось, и вдруг-на тебе... В день по 3 штуки!... "Давай займёмся сексом!" Чё, уже в лом просто,тупо, стоять на проспекте и ждать клиента? Чё, типа, 21-й век что ли? А я причём?! Задрали!!! Чё теперь ящик новый заводить чтоли? Так скоро будут сваливаться письма типа:"охуенные семечки!" и адрес "babui'ka99@tochka.ru"... Если уж на то пошло давайте и навоз огородникам подобным образом продавать!!! А чё-Вдруг "Афонасий" какой нибудь закажет таки, и посрать что ещё пол-лимона человек проматеряться сквось зубы в бессильной злобе...

оленизм-вечен!

вечерний гон...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - VIP как не странно

лифт ехал целую вечность, сигарета казалась, почему-то, очень подозрительно вкусной, и удивительно быстро тлеющей... (блин, я за то время, пока писал это, передумал столько разных мыслей о разном(тафтология получилась)а сколько тогда передумал пока в лифте ехал!?...)Но всегда всё возвращается в одно и то же "русло", к вопросу о любви и не любви...
Люблю Я или НЕТ? (если, бы, мог,бы, подчеркнул, бы, знак вопроса, бы)Первое что коробит-"Я"... Я Тебя люблю!... Почему не сказать, если правда любишь кого то а не собственное чувство В СЕБЕ к кому то,-"то что Ты есть на этом свете оправдывает существование всего остального во вселенной, потому что без тебя всё это не имело бы смысла"
Нет... тупо "я тебя люблю" :-( Я-последняя буква в алфАвивите!ек-макарёк... Я-эгоизм! Если делается упор именно на Я, значит не о какой любви не может быть и речи! Это уже как рубашка,получается, новая, модная-ты её хочешь, добиваешся её приобретения, ревностно относишся к тому что её оденет кто-то ещё кроме тебя, гладишь её, бережешь до поры до времени... А потом она надоедает или выходит из моды, но рубашке это не обидно, а человеку это несколько неприятно может быть!
Если любишь-собственничество как таковое не может иметь место!!! Нет, конечно можно волноваться где предмет твоего обажания, но только в плане ЕЁ безопасности,например, просто беспокоишся всё ли у неё хорошо! Не требуешь от человека, конечно, вообще НИЧЕГО!!! наоборот хочешь отдать всё остальное, вслед за сердцем, душу, мысли, и радуешься как полоумный когда она всё это забирает! Рад каждой минуте встреч,каждой улыбке, каждому слову, взгляду, жесту, молчанию тоже рад...И не ждёшь какого то ответного действия! Ревности в любви нет места! Ты же не спрашиваешь у воздуха кто кроме тебя им дышал, ты ,просто, им дышишь!

А я ревную... хотя не имею никакого на это права... Соответственно-не люблю?
Выходит так...

Они возвращаются!

Среда, 31 Мая 2006 г. 15:06 + в цитатник
Настроение сейчас - отличнейшее

Они-это бумеранги... Я в данном случае не "он"...

Хай, дневник и единственная моя постоянная читатель!!! Спешу доложить, что жив и здоров (что странно)и что благополучно выбрался из затянувшегося кризиса, который продолжался около месяца... Блин! За это время я:
чуть не женился-1
чуть не сдох-2
чуть не влюбился в "старую" подругу-3
пересилил себя и снова стал НОРМАЛЬНЫМ, свободным от этого быдлячего чувства!!!(по крайней мере я надеюсь на это)-4
Ну а то что успел поцарапать драндулет я новостью, тем более важной, не считаю, поэтому вдаваться в подробности не буду...

На этом позвольте откланяться...

http://satdevil.narod.ru/imperator.mp3

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:08 + в цитатник

Я ТАК ДАВНО НЕ СМЕЯЛСЯ

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - то самое
Настроение сейчас - угарное

http://satdevil.narod.ru/imperator.mp3

Результат теста "какая вы еда?"

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы еда?"

яблоко с кислицей

Вы яблоко. Один ваш бочок красненький, он сладкий и добрый. Но другой край зеленоватого цвета. Вы не проч показать себя в роли коварного, кислого и гордого человека и у вас есть чувство собственного достоинства. Молодец.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЗАГОЛОВОК

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - грустное что-то
Настроение сейчас - как музыка

Весна, а погода не весенняя ни фига... надоело всё нах... То дождь, то снег, то, блин, ещё какая напасть.
А потом люди удивляются:"откуда у людей такая пагубная привычка как алкоголизм?"
А что ещё в такую погоду делать?
Не, можно,конечно в инете посидеть, телик повтыкать, почитать в конце концов...Но это день,ну 2 НО НЕ НЕДЕЛЮ ЖЕ!!!!
А тут ещё, как на грех, башмаки прохудились и дальше чем в магазин во дворе не пойдёшь... А магазин продуктовый! ТАМ КНИГ НЕ ПРОДАЮТ
Во, блин, попадалово... Дефки на улице Фсе в мини-ещё и на "сердце" нагрузка! КАК БОРОТЬСЯ СО СТРЕССАМИ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ АЛКЛГОЛЯ? Помогите советом, что ли...

из пионерской юности

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:52 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгическое

Барабан на плече,галстук к шее прирос,
И рогатка его не заряжена,
Светит в майском луче поцарапанный нос,
Папироска в рубашке наглаженной.

Мелкий пот по лицу,на ботинках шнурки,
В мертвый узел заботливо связанны,
Письмецо об отце накрапал от руки,
В нём вся правда о папеньке сказанна!...

Не услышал никто, гулкий стук топора,
Грохот выстрела в зареве розовом...
Пионеры потом, у большого костра
Пели песни про Пашу Морозова!

какие нах заголовки?

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:12 + в цитатник
Я ОФИГЕВАЮ!!!!!!!!!!!
МЕДЛЕННО СПОЛЗАЮ СО ВСЕГО С ЧЕГО МОЖНО СПОЛЗТИ!!!!!!!!!
Вобщем так: в августе прошлого года родители забрали с собой на дачу нашего кота Буча. Туда они ездили на 2-3 дня так что у него было время потеряться, что он незамедлительно и проделал…
Не могу сказать, что всё семейство долго переживало, расстройство имело место, кот не отличался воспитанностью, срал где непопадя (хотя это наша же вина) поэтому траур был отменён уже через месяц.
Час назад сосед позвонил в дверь и показывая пальцем на жирное чудовище сказал что ОНО к нам ломится в дверь…
БЛЯ, ЭТОТ СУКИН КОТ ,ЦЕЛЫХ ПОЛГОДА ШЕЛ КАКИЕ ТО 20 КИЛОМЕТРОВ ОТ ДАЧИ!!! НАШЕЛ И ДОМ И КВАРТИРУ….ДАЖЕ КЛИЧКУ СВОЮ ПОМНИТ… спрашивается где его носило столько времени!?

Прям «Кладбище домашних животных» какое то…

попадалово

Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - с-трек из андеграунда
Настроение сейчас - злой как отпинатая собака

Батя сутра чёт злой какой-то... пришел из поликлиники и ничего не объясняя просто забрал у меня документы и ключи на драндулет.Впринцыпе ничё особенного, но, блин, свой т я ещё недоделал!!! БЛЯ... А без машины как без рук! И деньги как-то неожиданно закончились... Последнюю наличность грохнул на бензин,даже на автобус денег нет! А с работы уже звонят... ЕХАРНЫЙ БАБАЙ,МЛЯ! И,главна, нет бы предупредить заранее что именно сегодня он её заберёт! И Именно в мою смену! Хрен бы с ней,если б в выходные забрал....А мой россинант в гараже на козлах стоит блеща голым менталом, там ещё грунтовка, шпаклёвка, окраска-минимум на 2 недели плотной работы а помоч мне некому даже ворочать её.Да и самое поганое, что именно сегодня надо объезжать все точки базу резать и программу обнавлять! Напарник только в 4-х из 18-ти точек "сработал"
Хрен с ним, трудности закаляют человека! ща допишу, чай допью и поШАГАЮ... отвык уже ходить,блять, придётся заново пешеходить учиться, изучать автобусные маршруты и технику локтевого боя для применения в общественном транспорте.
Народ мой, я иду к тебе!

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Джанго
Настроение сейчас - в ожидании чего-то...

Вчера зачем-то жутко нажрался...почти в свинину... весь день ходил болел, на всех огрызался... Ну кто мне виноват,что я до 6-ти утра немог никак уломать барышню на то что бы "да"... и ведь так и не уломал!Видимо её смущал тот факт что в соседней комнате,на её(двуспальной)кровати лежал ещё один такой же алкоголик как я, только слабже...Почемуто она отказалась меня к себе на кушетку пустить... А ночью холодно было! Блин, я замёрз на этом полу ,как ганс под Москвой в 41-м.. а щас идти туда надо, чёт опять врать,комплементировать, искрить... А девочка, мля, шустрая! ещё нет никто а запросы такие, как будто мы с ней, как минимум, женаты! Боюсь как бы такими тэмпами не стать героем анекдота, где на обручальном кольце, с обратной стороны выгравиравано: этот дятел был отловлен и окальцован в г.Москва в 1996 г.

весеннее настроение...талант продаю:

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Эдит Пиаф
Настроение сейчас - недостроенное

Сидит на ветке старый грач,

Намазал булку майонезом,

В гнезде устроил страшный срач,

Вдруг-кто то стрельнул из обреза...

Сияет солнце, прям в глаза,

Скворцы свистят, как идиоты,

А в магазине "Бирюса" kid.jpg (200x300, 17Kb)

Всем стало грустно, отчего-то...

Грачи, ведь ,тоже хочут жить,

Грачи-меньшие наши братья!

Ну, не умеют водку пить,

ну, не напяливают плятья.,

Зачем хвататься за ружьё,

Стрелять в невинное созданье,

нехорошо же, Ё-МОЁ...

     РОГАТКА ТИШЕ И ГУМАННЕЙ!



Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник robertino

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 10:55 + в цитатник
я сегодня узнал что любить себя гораздо удобнее и проще чем любить кого-то...точнее я это знал уже давно, но всё как то думал что я особенный, не такой как все... оказалось что такое же быдло самовлюблённое, которое и в том "светлом" чувстве видит преждн всего себя а не предмет вожделения... обиды, ожидания, требования, просьбы, слёзы.... радуешся что ТЫ порадовал человека а не что ОНА порадовалась... воооот...
а сегодня таки признался себе что никакой я не особенный, и нечего пытаться казаться лучше чем ты есть...
посмотрим что из этого получится


Поиск сообщений в robertino
Страницы: 3 2 [1] Календарь