Брэд Питт: с детьми я не чувствую себя моложе
|
|
Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:13
+ в цитатник
Брэд Питт: с детьми я не чувствую себя моложе
09.12.2008 Fotobank
«Дети меня старят»
Многие люди признаются в том, что с детьми чувствуют себя немного моложе. Пока ты следишь за тем, как ребенок познает мир, как он развивается, ты как бы заново проходишь становление личности. А игры с детьми превращают мужчин и женщин на время в детей.
Брэд Питт воспринимает воспитание детей не как способ почувствовать себя мальчишкой. Он уверен, что дети придают статус, даже немного старят мужчину. Ведь те усилия, которые приходится прикладывать для того, чтобы заниматься детьми, изнашивают организм, делают человека старше.
«Меня тут спрашивают, чувствую ли я себя моложе, когда вожусь с детьми, — говорит Питт. — Я всегда парирую: да вы что, шутите что ли? У меня так много детей, что заботы о них меня старят. Ведь организм изнашивается от перегрузок. Так что я чувствую, как я быстро старею».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-