Кейт Уинслет: «Рожать надо молодой»
|
|
Пятница, 27 Февраля 2009 г. 02:11
+ в цитатник
Кейт Уинслет: «Рожать надо молодой»
24.12.2008 Fotobank
«Только в молодости материнство радует, а не напрягает»
Кейт Уинслет рада, что родила детей до 30. Она относится к числу женщин, которые уверены, что семью, рождение детей нельзя откладывать на потом. Это важнее карьеры, важнее успеха и благополучия.
Кейт считает, что молодые родители лучше, чем родители в возрасте. С возрастом накапливается усталость, немощь, и детям уже не так интересно с родителями, потому что кроме радости общения они сталкиваются с раздражением, усталостью матери или отца. Все это только ухудшает семейный климат, так что лучше рожать детей, пока есть силы и энергия на их воспитание.
Дети меняют привычный уклад жизни, а это еще один повод задуматься о рождении ребенка в раннем возрасте. Ведь чем ты моложе, тем легче тебе приспособиться к жизненным изменениям.
«Рождение дочери — моего первого ребенка — меня очень изменило, — говорит Кейт. — Я бросила курить, стала спокойнее, у меня стало меньше сомнений по поводу жизненных целей. Я всегда хотела быть молодой мамочкой, потому что хочу наслаждаться материнством, пока молода и активна».
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-