Здравствуйте! Точно все написано:) Я рак, моя мама - овен и все в точку так и есть:) Ко мне лично с драным веником не подъедешь, такая я противная! А вообще цветы люблю очень, и срезанные букеты и комнатные растения, милости прошу на мой блог http://easyflora.blogspot.com/ - я там про цветочки пишу:)