О женщинах легко ль мужчинам говорить?
|
|
Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:42
+ в цитатник
О женщинах легко ль мужчинам говорить?
Ни брату, ни отцу, ни мужу не раскрыть
Всей силы красоты, что в женщине таится,
Способной окрылить, сразить и покорить,
Ты, женщина — цветок, источник и звезда,
Таинственна, нежна, прекрасна и горда;
Ты — пламя очага, тепло семьи и дома;
Ты — свет, что на Земле не гаснет никогда!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-