Звать слабым полом женщин нет причины —
|
|
Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:40
+ в цитатник
Звать слабым полом женщин нет причины —
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-