Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:50
+ в цитатник
Сегодня довольно таки приличный день

В школе как обычно страдал херней а дома сижу на своей ленивой попе

Плохо что надо учиться до 21 июня
Понравилось: 10 пользователям
-
10
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-