-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в robert_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все интересы мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 101
Комментариев: 212
Написано: 263


день на МТВ!!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:43 + в цитатник
вчера ходил на МТВ,видел придурков Бачинского и Стелавина(незнаю првильно ли я написал их?)!!
Потусовались немножко,потом решили пойти покурить в туалет,а там Арчи с Электрой тусуются,ну мы сразу к ним,поболтать как они там,нескучают по нам??!Поболтали немножко,Арчи стал хвалиться,что тачку себе купил,но мы его сразу же обломали,когда он показал нам свою тачку под названием BMW 5(круто звучит неправда ли??)!!!потом я оставил своего брата и товарища,а сам пошел поболать с Электрой,ну такая она всетаки лапуля!!Хотел взять номер телефона(она мне его уже почти давала),но подбежал какой то придурок и забрал ее!!
потом мы опять пошли на съемки,а там..........?Жанна Фриске и ее прекрассная группа подтанцовки(две мулатки близняшки),они так зажигали,что я аж голос надорвал,после их выступления хотили с ними ближе познакомиться,НО нас не выпустили,хотя эти две мулаточки были не против,одна так на меня смотрела,что я чуть не вылез на сцену к ним и чуть не отымел их там(хе)!!!вот так прошел вчерашний день!!!

Н@дюш@   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
вобщем весело проводишь время! путь в шоубизнес продвигается!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
robert_05...ммммммммммммммм....у меня нет слов...=)))))))...особенно, по поводу последней строчки...смешулька...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку