мой четвертый шанс!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
respect!!!ты времени зря не теряешь))
фотографии красивые)
![354_b[1].jpg (196x245, 19Kb)](http://www.liveinternet.ru/images/attach/392/392639_354_b1.jpg)

Исходное сообщение robert_05просто я уезжала на месяц...а там не было интернета..
мне нужен этот шоубизнес,мне без него ни как,ну честно!!_Аврора_, спасибо за то что ты веришь в меня!!!MARINIURS, я знаю,что фотки отличные,кстати,почему так долго ко мне в дневник не заходила???АА?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |