-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в robert_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все интересы мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 101
Комментариев: 212
Написано: 263


мой четвертый шанс!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_fleur_vi   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)

respect!!!ты времени зря не теряешь))


фотографии красивые)

Ответить С цитатой В цитатник
великий_эльдар   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:39 (ссылка)
молодец братан, зажигай пока молодой!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
Приветик!!!! Ты очень милый!!!=)))
354_b[1].jpg (196x245, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
Devochka_Nimfa, спасибо,мне очень приятно,что ты зашла в мой дневник и осталась в нем,как читатель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
великий_эльдар, Еге,ты зашел в мой дневник и даже оставил мне комент,круто!!!
Братан ты в теме!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
_Аврора_, за фотки спасибо!!
а по поводу времени,у меня еще есть пока,поэтому надо шевелится и ловить моменты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka_Nimfa   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 03:52 (ссылка)
И тебе тоже вот так!!!!=))))))))))
851186_654430.gif (75x75, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Безбилетница   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
Какой у меня симпатичный и талантливый муж. Всех звезд в гримерках перепугал!!! =))) Молодец, что ещё сказать! Станешь звездой и разлюбишь меня =(((
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Безбилетница, уточняю(будущий муж),я тебя ни когда не разлюблю!!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Привет...Давно я у тебя не была...
Даже неловко как-то)
Очень рада за тебя,что у тебя все хорошо.Новые знакомые-это здорово!Главное,чтобы люди хорошие были)
А фотографии суперские))
Ответить С цитатой В цитатник
La_fleur_vi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
я только сейчас заметила-ХОЧУ В ШОУБИЗНЕС!!!
У тебя всё получится!я знаю!Просто такие люди не пропадают даром.Только нужен тебе этот шоубизнес?на вид это всё хорошо,но если копнуть глубже..Хотя это твоя жизнь-тебе видннее..
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
мне нужен этот шоубизнес,мне без него ни как,ну честно!!_Аврора_, спасибо за то что ты веришь в меня!!!MARINIURS, я знаю,что фотки отличные,кстати,почему так долго ко мне в дневник не заходила???АА?!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение robert_05
мне нужен этот шоубизнес,мне без него ни как,ну честно!!_Аврора_, спасибо за то что ты веришь в меня!!!MARINIURS, я знаю,что фотки отличные,кстати,почему так долго ко мне в дневник не заходила???АА?!
просто я уезжала на месяц...а там не было интернета..
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:42 (ссылка)
MARINIURS, понятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку