почему то меня всегда прет писать что либо уже под
|
|
Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:06
+ в цитатник
почему то меня всегда прет писать что либо уже под утро!сегодня в 2 часа ночи решили делать шашлык,так как никуда не поехали!и сделали,прямо во дворе.дыма было очень много,но наши старания не были напрасными.Шашлык получился отменный!главное,что понравилось папе,брату и Катюшке!мне тоже очень понравился!
новый день начался прекрасно!!
Что будет дальше,незнаю?!
уже светает и совсем нехочеться спать!
попробую уснуть,хотя это будет очень тяжело!:skripka:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-