-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в robert_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все интересы мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 101
Комментариев: 212
Написано: 263


Londa professional

Пятница, 26 Января 2007 г. 21:05 + в цитатник

вот и прошел денек показа стрижек,причесок и все такое.

проходило все в Гостинном Дворе,было много народу,столько участников.все такие разные:кто то красивый кто то не очень,кто то очень страшный.были конкурсы среди начинающих стилистов(много их там было),кто то выигрывал,кто то просто проигрывал,но все остались довольными,так как было оч много публики,мастера делали сое дело не для того чтобы выиграть,а для того чтобы просто показать свое мастерство..

Нас стригли профессионалы,которые уже который год работаю с Лондой.стригли очень быстро,очень круто и очень оригинально,не так как в обычных салонах,было классно...завтра еще один день,надеюсь что будет еще интерсней чем сегодня,короче понравилось,а вот на работе расценили мой новый имидж как:Сделай что нибудь с головой,иначе просто будешь Уволен....хехх...я как обычно забил.....

 (640x480, 119Kb) (640x480, 98Kb)  (640x480, 135Kb)

Monbazar   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
симпатичный.
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
правда???;-)
мне тож понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку