-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в robert_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все интересы мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 101
Комментариев: 212
Написано: 263


наша малышка,чуть не умерла!!!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:33 + в цитатник

сегодня случилось такое..................!!!

наша маленькая собачка по имени Мышка,сегодня упала с рук Эльдара девочки,и ее полностью парализовала!!

она стала задыхаться и короче говоря умирать!!!ее откачивали минут 20-30!!

я объездил аптеки три,но не нашел лекарства,которое нам посоветовал врач или как его там назвать!!вообщем откачали ее ,она стала сама дышать и даже шевелится,потом Эльдар ее повез к ветеринару,там сделали рентген,но толком ничего не сказали,сказали что нужно везти ее к хирургу,завтра Эл ее повезет,надеюсь что наша деточка поправится иначе юез нее нам просто ни как!!!!

вот она какая прелесть, как такая может безследно исчезнуть с нашей жизни???!!

 (700x525, 148Kb)

IRENE_from_his_dream   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 02:48 (ссылка)
Бедненькая!!!!Надеюсь,всё с ней будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОльКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:11 (ссылка)
неуэели прям так сильно упала.. =(

ну хоть откачали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elenahot   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:27 (ссылка)
АААА, маленькая бедная Мышка!! Какой ужас!! Как она умудрилась выпасть из рук??
Ответить С цитатой В цитатник
-МаАаняЯя-   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:15 (ссылка)
бедняжечка..... лечите её- она симпотяжка..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:35 (ссылка)
бедненькая=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку