-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в robert_05

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все интересы мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2005
Записей: 101
Комментариев: 212
Написано: 263


самое быстрое такси!!!

Пятница, 27 Января 2006 г. 14:11 + в цитатник
вчера решил поехать к своей девочке!!тут комне заехал друг Димка,вернее его завезли,вот тут я решил воспользоваться халявой,попросил чувака меня подъвезти от Академической до Братиславской!!довез................?!!
пока мне всю москву не показал блин!!я когда еще садился ему в машину,сразу запалил,что он хорошо покурил,но почему то подумал что он меня довезет с ветерком??!короче едим мы с ним,едим,минут наверно 20,он потом как начала ржать ,ну я думаю приход пошел!нееее,это не то!
он мне говорит,а мы то не в ту сторону едем!!я чуть не ахренел!
короче мы каким то путем попали в отрадное,там он ваще заблудился!!я решил ему немного помочь,говорю:дай я сяду за руль!!!он мне говорит нет,я тебя с ветерком довезу!!!!потом я ему говорю,короче ты меня только слушай иначе мы щас куда нить в Ростов попадем(который на Дону)!!!и под моим чутким присмотром мы добрались до места через три часа,хотя наш маршрут должен был занять минут 20(не больше)!!!приехал ,думал наконец то мои неприятности закончились,не тут то было!
стали ругаться теперь еще и с девочкой!!ругались часика два(не больше)!потом решили посмотреть фильм(Американский пирог 4) а потом легли спать!!!вот так вот прошел вчерашний день!!!а что было два дня назад или три,я уже не помню,тоже что то было(опять наверно выпивка,укурка и еще что то подобное),короче это останется не замеченным!!!

n00bz   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
забавно:]
Ответить С цитатой В цитатник
вкусная_виноградинка   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
хорошо покатались
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 12:30 (ссылка)
Я "Американский пирог" смотрела еще в октябре))Прикольный фильм))
Ответить С цитатой В цитатник
robert_05   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:07 (ссылка)
Fler_De_Lis, классно,а я вот только не давно посмотрел,понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
robert_05, ..мне очень конец понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку