-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ROB_ZOMBEE

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компании медицину и литру) общение рисовать рисовать графити я люблю катать на вмхе и скейте

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 429


Жиган-лох не....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дестрой   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:16 (ссылка)
Жжоте не по-детски/\/\=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чиполина   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:17 (ссылка)
угу, каминг сун.

как то я не знаю... или у меня мозг слабо развит, либо тут косовато написано... короче я мало что поняла, но фраза "потом мы отожгли опять" вызывает в моем, как ты сам сказал , "пошлом" мозгу не самые приличные ассоциации. вот.
зе енд
Ответить С цитатой В цитатник
___CraZy_StaRs___   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
мдя....тип пост написал)) че так редко на лиру заходишь? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_АС   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
ох ты Боже..Тем,ты трезвый?
Ответить С цитатой В цитатник
ROB_ZOMBEE   обратиться по имени JJJJJ - палчки) Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
я потом поясню непонятные моменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
ROB_ZOMBEE   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:13 (ссылка)
почему? щас отвечу.... впрочем, это неважно, захожу так часто как хочу, сама не отвечаешь нифига, и 1ая никогда не напишешь......
Ответить С цитатой В цитатник
ROB_ZOMBEE   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
я всегда трезвый, эт Митяя тасчу до 1ого толчка....
Ответить С цитатой В цитатник
Чиполина   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
ROB_ZOMBEE, буду рада просвятиться
Ответить С цитатой В цитатник
ROB_ZOMBEE   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку