-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roanne

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dize_World skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 345


я домой хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KisS_DevIlS   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Молодчинка))))уже скоро четверг потерпи немножечко))
Ответить С цитатой В цитатник
В_поиске   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:22 (ссылка)
будем ждать с нетрпением :))
удачного полета ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
пасиба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shokoladkina   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:02 (ссылка)
Удачного полёта!возвращайся домой скорее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капризная_лентяйка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
да, проблемы ждут... =) шутка. молодой человек уже дождатся наверное не может) а я бы сейчас хотела в Израеле оказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Assyl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Счастливо добраться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тыкаффка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Счасливого полета !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тыкаффка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
кстати я тоже там была и мне оч понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
chibi_totoro   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
ничего себе 2 месяца без милого, я две недели еле выдержала, крепись совсем чуть чуть осталось, ты герой!
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce_Vetra   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Возвращайся!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Фуф, я наконец-то вылезла сюда!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В Алмате холод дикий просто. я уже месяц как приехала, инета не было, вы уж извините меня, если я пропала и ничего не сказала. Короче, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку