-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Roanne

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dize_World skiletonka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 345


Я собралась с мыслями...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_поиске   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
бывает что парень не ценит свою девушку... я думаю в твоем случае так и есть, так что ты поступила правильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
не ценит,значит??? у,сволота такая...
Кстати, после нашего "рааставания" он до сих пор говорит нашим общим друзьям,что мы вместе... смысл? я давно не видела друзей,только одного случайно недавно встретила в аське...он и сказал мне это.еще и удивился,что мы вместе с моим БЫВШИМ,а я не появляюсь с ним на людях...не,ну не дурак мой бывший?
Ответить С цитатой В цитатник
В_поиске   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
хехе :))
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
В_поиске, смеешься ехидно так... не уж-то,что-то задумал?
Ответить С цитатой В цитатник
В_поиске   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
ну почемуже чтото задумал сразу?
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
не най
Ответить С цитатой В цитатник
Тыкаффка   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
ты поступила правильно что ты должна была терпеть его выходки он просто на тобой избевался
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Тыкаффка, так он ж любил!
я знаю,что он просто такой человек,которому дружба дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
В_поиске   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
если человек реально любит он скорее попытается свести свою любимую со своими друзьями чем так делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
так все его друзья-мои друзья, которые в клочья все рвали,чтобы меня уговорить поехать с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
В_поиске   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
ну значит он казел.. больше ниче сказать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Roanne   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shokoladkina   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
Даа,с его стороны это конечно отваратительно.Может просто ему нужна большая компания,много друзей вокруг,которые его уважают,а ты одна....СКорее всего он просто не готов к таикм отношениям.Ты правильно сделала с одной стороны,а с другой ,если ты любишь его,можно было найти компромисс
Ответить С цитатой В цитатник
doberhaus   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Roanne, расстались,и ну его в сад!избавилась от балласта.а раз ло сих пор врёт окружающим,то ЧТО о нём можно подумать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку