-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в roan4

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"подольскглавшвеймашин" андрей вадимович макаревич воскресенский район гончаров классическая йога краеведение купаться лес медведи мёд радуга русская традиционная культура светлояр татьяна толстая теплоход "бородино" теплоход "фёдор шаляпин" традиционная одежда турист адекватный хомус черника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


Вторая смена

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 04:05 + в цитатник

Дожили - сижу, мучаюсь бессонницей. Последние лет десять такого точно не было.  Хотя, почему мучаюсь? Если бы только завтра не на работу... Тонич отсидел за компом до своих полчетвёртого, лёг спать, случайно разбудил меня - и, пожалуйста, вторая смена!

Про работу лучше не надо. Сплошное мозгоёбство. Бегаем и бесимся, т.к. со счёта куда-то пропали все деньги и чем нам десятого зряплату платить будут - пока не понятно. Одно радует - что это случилось в конце марта, а не в середине января, например. Всё-таки сезон совсем скоро, авось не скачуримся. Зиму пережили и хорошо.

Довязала всё-таки безумную куртку. Ровно 182 куска * около 17 минут на каждый - почти 52 часа муторной ручной работы, это не считая сборки, ага. Второй раз (после типухи) оглядываюсь на содеянное и думаю "Вот блин, и хватило же дури-то!" :)))

Пойду попью чайку. Жалко, мёд кончился. Может, йога-нидру послушать? У Бойко вчера день рождения был - 63 года... Хороший всё-таки мужик. 

Рубрики:  Досужие медведизмы
Выпиливание лобзиком
Повседневная обыденность

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку