-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в roan4

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"подольскглавшвеймашин" андрей вадимович макаревич воскресенский район гончаров классическая йога краеведение купаться лес медведи мёд радуга русская традиционная культура светлояр татьяна толстая теплоход "бородино" теплоход "фёдор шаляпин" традиционная одежда турист адекватный хомус черника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


Завтра едем в Касимов

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 14:51 + в цитатник


По интернетным статьям и фоткам пока трудно понять, что это будет такое. Но неспокойный экскурсоводческий ум уже в предвкушении  русско-татарско-финно-угорской смеси бытовых мелочей, деталей, лиц в видах и панорамах тихого провинциального окского городка.


Ханская мечеть с минаретом 16 века. На минарет подняться не разрешат, так как зима... :(


Текия (усыпальница) Шах-Али хана 1556 год.


Торговые ряды 1830-е гг. Самая что ни на есть типовая застройка николаевской эпохи.


Богоявленская церковь 1700 г.


Действующая мечеть 1906 г.


Никольская церковь 1703-1705 г.

[more/]

Ещё намечены  Гусь-Железный и какой-то интересный пригород по пути. Значит, как всегда, "вернусь рано, но утром"  (С) ;)))

 

 

Рубрики:  Блудни экскурсовода

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку