бу-бу-бу |
Почему я не пишу длинных постов об искусстве ради искусства, о себе и своих морально-этических принципах, о современном политическом устройстве и прочая, и прочая, и прочая...? Потому что вас, читающих моё ЖЖ, знаю всех полично и поштучно и очень люблю.
Вот вам лучше картинка про то, как мы один раз в общаге с Наташкой вскрывали бутылку вина за неимением штопора.

| Рубрики: | Досужие медведизмы Повседневная обыденность |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |