-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в roan4

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"подольскглавшвеймашин" андрей вадимович макаревич воскресенский район гончаров классическая йога краеведение купаться лес медведи мёд радуга русская традиционная культура светлояр татьяна толстая теплоход "бородино" теплоход "фёдор шаляпин" традиционная одежда турист адекватный хомус черника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1092


бу-бу-бу

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 12:51 + в цитатник

Почему я не пишу длинных постов об искусстве ради искусства, о себе и своих морально-этических принципах, о современном политическом устройстве и прочая, и прочая, и прочая...? Потому что вас, читающих моё ЖЖ, знаю всех полично и поштучно и очень люблю.

Вот вам лучше картинка про то, как мы один раз в общаге с Наташкой вскрывали бутылку вина за неимением штопора.


 

 

Рубрики:  Досужие медведизмы
Повседневная обыденность

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку