Эко-сумки и эко-авоськи :)) |
Вот, началось всё с идеи извести завалявшийся метр технического льна на эко-сумки с провокационными надписями и рисунками акрилом (типа "...а пластиковый пакет надень себе на голову" или хрестоматийного "береги природу твою мать"). А кончилось эко-авоськами - по-моему, очень классные :))) Надо будет попробовать соорудить что-нибудь такое.



| Рубрики: | Досужие медведизмы Выпиливание лобзиком Повседневная обыденность |
Ответ на комментарий
druidess
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |