захожу вчера в наш туалет... |
Захожу вчера в наш туалет, а там мужики из соседней конторы фехтуют на оконных штапиках, курят, обсуждают преимущество локтевых ударов перед кистевыми и разновидности защиты от выпадов соперника. Вот такие, блин, мушкетёры...
| Рубрики: | Повседневная обыденность |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |