-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Road-Hogs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2006
Записей: 281
Комментариев: 234
Написано: 984


=???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Road-Hogs
Кто мне деньги на телефон кидает?
На общение с кем я должен их потратить? Или кому хоть спасибо сказать?



меньше нюхай тогда и узнаешь кто деньги кидает =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Road-Hogs   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
Лучше бы ко мне на пару дорожек заскочил, чем в инете ночами сидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
)) да ты счастливый человек,

люди, киньте мне, не откажусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Road-Hogs   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
Всё Катюш, я спалился - теперь не кидают...
Я кстати тебя вчера видел по Мичуринскому едущую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:09 (ссылка)
когда это, я там вчера только поздно вечером ехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Road-Hogs   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
ехала, часиков этак в 8 в сторону центра.
у меня 2 свидетеля
подрезала меня и умчалась в панике=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:28 (ссылка)
а ты уже на машинке?))
подрезала, сорри, не хотела)
да, я спешила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку